Катя Васильева

как может быть в одной партии столько разных пассажиров ? они же как лебедь рак и щука

Сейчас фракция "Единая Россия" состоит из четырех внутрифракционных групп, которые объединены не по схожести политических позиций, а, как выражается сам Гутенев, "чисто механически". В то же время в партии власти есть три идеологические платформы — либеральная, социальная и государственно-патриотическая. Параллельно во фракцию ЕР избирались еще члены ОНФ, которые по многим вопросам имеют отличную от единороссов позицию. По замыслу Гутенева, все эти четыре группы и должны стать новыми частями фракции ЕР в Госдуме.

оппики это не одна партия

Жанико

Точнее ситёвина такая : лебедь раком щуку... )))

Ан
Анютка

По сравнению с опиками ЕдРо - МОНОЛИТ!

Джим Челидзе

Идеология? Вы смеетесь Дело в телеге Там еще много чего можно спереть

Сергей Кошелев

Их объединяет -общая идея, а соответственно и цель, "один рак- хорошо, а лебедь, рак и щука -лучше! " В споре возникает истина.