Ал
Александр

А ВЫ делаете депилляцию на руках?

Ольга Рослова

нет, у меня "волосатая лапа")))

Аида Турсуналиева

Нет. С какого перепуга?

Елена Мяушкина

Смысл? Чтоб они потом еще больше росли?

Ольга Третьюхина

КОНЕЧНО, как иначе?
везде гладкая, а ручки в волосиках.... неееееееееет

Юра Черников

НЕТ только на морде лбе ушах груди подмышками в зони бикини на спине ногах

Настюша Лёвина

Не всем она нужна, у меня на руках не видно волос, у мамы до сих пор и на ногах волос нет, а тут недавно девушку видела так волосы черные на руках густые и длиные, я вообще решила что это мужская рука... в этом случае ей бы стоило сделать дипиляцию.

Ка
Кайрат

Нет, а зачем?

Назгуль Таабалдиева

раз в полгода. и на ногах тоже. и подмышками брею раз в полгода. ну не растут у меня волосы. а сестра почти каждый день.