Светлана Долгова

какие вы цветочки насажали у себя в садочке?

Татьяна ***

Георгины., флоксы, гвоздика турецкая, гладиолусы, эшольция, бархатцы, хризантемы, лилии, пионы, тюльпаны, маргаритки. Есть кусты хосты и папаратник. Может что-то ещё и забыла. Люблю цветами заниматься.

Раиса Ахмедуллаева

все разве упомнишь ))) розы, тюльпаны, пионы, георгины, мирабилис, ипомея, клематис, матиолла, астры, цинии, петунии, гладиолусы, гортензия - все больше памяти не хватило )))

Дарья Ломоносова

Ромашки, тюльпаны, розы, гладиолусы, нарциссы, ирисы и т д))

Наташа Мишкина

у нас розы и тюльпаны растут

Rahman Janmurzaev

Я даже и не помню все, а некоторые даже и вообще не знаю как называются.