Истам Гайбуллаев

Недавно прочел: "Кто с умом к нам придет, без ума от нас и останется. ". Это про Россию? :))

Ainura

Только души, обладающие определенной мерой опыта и развития, осуществляют эти четыре условия с настойчивостью и постоянством, тем самым трансмутируя знание в мудрость, а опыт – в качество. Обычный средний человек трансмутирует неведение в знание, а опыт – в способность.

Евгения Романова

Это про женщин. А потом безумству храбрых споем мы песни. Потому. что хватит умничать. давайте петь.

Евгений Никитин

Вне всякого сомнения, ибо "умом Россию не понять". То есть, вообщем-то, он здесь не особо и нужен.