Елена Беляева

Автосалон не отдаёт автомобиль уже две недели, всё оплачено 100%. Ссылаются на то, что документы в дороге. Что делать?

Виктория Подолич

че за бред у вас там? я сразу машину забрал, заплатил за машину, и через пол часа мне уже выгнали машину с автосалона, при этом уже полностью ее помыли

Boris Boyko

Читайте договор, там все написано! Скорее всего ваше авто отдали человеку, который продавцу накинул сверху 300$ чтобы не ждать.

Светлана Федорова

Вашими деньгами оплатили машину которую продали раньше вашей, теперь вы ждите когда какой-нибудь очередной лохопет купит тачку в этом жуликоватом салоне, ну или что салон резко обанкротится. Читайте договор, если в нём сроки прописаны и просрочены, то пишите заявление на возврат денег.

Анна

А в договоре, что написано? Почитайте про срок передачи, может вопросы и отпадут.

Александр Герасимов

Когда покупал дочке машину в салоне, 2 месяца назад, тоже ждал ПТС недели две.

Виктория Ерохина

значит, что в автосалоне большая очередь, как было во время во время СССР. Вот мой дедушка покупал запорожца в 1988 году, а получил 1989 году, но год выпуска 1989 года. А сейчас уже полгода нужно ждать, но без очередей дают тогда, если покупают не полностью, в кредите, Но покупка в кредите тоже плоховато.

Алексей Куликов

Выбирайте хорошие автосалоны. На всякий случай проверти автомобиль, вдруг они его помяли и он на ремонте у вас стоит.

Ttytuj

Договор читать внимательно. Сами брали в кредит, но нам авто сразу при оплате отдали

Юлия Шаламова

Здравствуйте! Меня зовут Марина Алексеевна! Я предоставляю бесплатную юридическую консультацию, нуждающимся гражданам. Если Ваш вопрос ещё актуален, позвоните по номеру: 8(499)649-55-83. с 9:00 - 21:00.

Галина Зубенко

Надо было прежде почитать отзывы об автосалонах, чтоб не нарваться на такую шарашкину контору...