Дарья Левандовская

дочь25.04.1993г. её парень 16.03.1989г. они в соре. будут ли они вместе. он назло ей женился на другой.

Игорь Васильев

Он себе назло никогда не сделает, он женился по собственной воле и желанию,

Сергей

Не похож он на человека, который может жениться кому - то назло или сдалать что-то спонтанно. Очень неглуп (интеллектуал) , рационален, сильный энергетический донор, довольно серьезный, позитивный товарищ. Искал спокойную, серьезную и домашнюю девушку. И скорей всго нашел. У вашей дочки два брака в этой жизни. Упрямая, временами агрессиная, артистичная (или истеричная - в худшем варианте) . Если не изменится, т. е. не нпучиться брать себя в руки, несмотря на два вероятных брака ристует к концу жизни остаться одна. Брак - это оч. большой компромисс. Должна заучить, как "Отче наш"!