Руслан

муж овен 25 03 1983 г жена 8 02 1984г унас отношение плохие может мы несходимся по знакам ичто ждет его впереди

Вячеслав Локшин

Дело не в знаках. Ваш муж обособлен и обидчив, а вы импульсивная, поэтому и отношения плохие, при желании можете наладить отношения, поменьше спорьте с ним. Удачи.

Елена

вы явно не сходитесь, но сомневаюсь, что дело в знаках зодиака. )))

Светлана

развод будет и новый брак у каждого

Ол
Олег

Две индивидуальности, не привыкшие делать друг другу уступок. Каждому необходима автономия, и каждый будет до конца за нее бороться. Вся энергия используется исключительно на то, чтобы подавить личность другого. Кто же уступит первым?

Юл
Юлия

у вас есть вероятность развода до 4о лет. к тому же вы не в очень хорошем периоде жизни . легче станет только через пару лет. муж вас поддерживает, но периодически. у него дом брака пуст и не только вам там не комфортно. так будет для всех его женщин. к тому же он наказан нелюбовью со стороны вас или родственников-ссоры скандалы.

Александр Жоламанов

очень удобно переложить ответственность за плохие отношения с мужем на несовместимость знаков.. .
Ищите причину в себе.

Евдокия Лабазова

дело не в ваших знаках зодиака а в вас самих потому что вы не прислушиваетесь к мнению каждого и думаете только о себе, вот так перестанете вести себя так сразу и гармония в отношениях появится и интерес друг к другу.
все поправимо было бы желание
удачи

Анна Груздева

По знакам зодиака хорошая совместимость, причина в Вас обоих, в семейной жизни нужно уступать и доверять, хотя у каждого из Вас по судьбе два брака