Юрий Барметов

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему снится, что кровью умываешься. А потом со стороны на себя смотришь.

Приснилось, будто спасла каких-то котят, отдала кому-то. После вернулась на место, где спала их. Там стоял кувшин с кровью ( я уверена была, что кровь животного) . Опустила туда руки, зачерпнула и намазала лицо, и руки по локоть. И в этот момент стала смотреть на себя со стороны, как с лица эта кровь капает. Дальше уже и не снилось ни чего. Сама занимаюсь толкованием снов, но этот меня напугал.. . Даже предположить не могу, к чему может присниться такое.

Нина Соколова

Мне кажется, что ваш сон имеет благоприятное значение; говорит о том, что благодаря своей внутренней силе, динамической энергии и мощи (кровь животного) вы можете расчитывать на успех в любом деле (спасенные котята).

Валентин Понимающий

Вы будете наблюдать за кровным человеком и у него проблемы.