Нур Алмаматов

Любит ли Коля 10.10.1993 Олю 01.07.1997. и хочет ли он с ней долгих серьезных отношений?

Н&
Надежда &&&&&&&

Коля любит Олю... очень

Ul
Ulya

Ха серезный вопрос!! ! Ответ: коля любит юлю но юля смотрет на артема ...артем любит вику но вика запала на максима.. . Но совет коли: не люби юлю - она мола на для тебя.. найди по старше и будет висилей)))

Павел Броник

любит, но серьезных отношений (оф. брака) не будет..

Валентина Шшшшшшшшшш

Не занимайтесь ерундой спросите прямо.

Александр

она ему нравится, но не более того.

Ольга Мамышева

любит, но отношений не будет.

Павел Горбелев

не любит, но возможны лёгкие отношения.

Александр Кирюхин

что за бред в 15 лет про СЕРЬЕЗНЫЕ отношения спрашивать???? Оо

Марина Храброва

Любит, но жениться ещё не готов...