Евгения Юцис

зашел в туалет и увидел как малюсенький червяк очень быстро наворачивает по ковру круги, потом затих и смылся. кто это ?

Ладо Гигиташвили

Может чешуйница

Сергей Усаньков

Согласна с предыдущими ответами - либо паразит-глист, живущий в кишечнике, либос овершенно безобидная чешуйница, питающаяся крупами. Если это была чешуйница, то вы должны были увидеть характерный серебристый блеск ее тельца.