Алексей Емельянов

как быть? ребенок застрохован от н/сл. случилось беда в доме получил ожог 2-3а0,4% правой кисти. одет на руку гипс. страх

страховая компания отказывается выплачивать, говорит если бы было 0,5 тогда да! правомерен отказ. кто знает напишите

да, пункты есть . перечесление трамв тоже эта трамва входит в перечень, но они сделали отказ на основание того что унего 0,4, а нодо 0,5% тогда будет выплата. на сколько я знаю % это очаг на теле. , а не степень у нас лечение еще будет как минимум недели2-3,а потом разрабытывать руку .

Нина Шуклова

ребенок застрахован по варианту выплаты по таблице?? прочитайте внимательно правила, должен быть пункт о таких травмах!

Юл
Юля

Договор страхования Вашего перечитайте внимательно.