Алексей Жулёв

Первый симптом любви у молодого человека — робость, а у девушки — смелость ?

Толик Нурманбетов

Про девушек согласен ))) А вот про парней ( в частности про себя ) не сказал бы . У парней желание заботится и выполнять капризы девушки .

Иришка Гынга

зависит от воспитания))))

Ри
Рита

А у девушки глупость. Когда влюбляется то теряется и делает глупость. Прошло 3 года а мне до сих пор стыдно за мои поступки

Екатерина Пушкарева

Зависит от человека