Андрей Полынкин

подскажите пожалуйста какой-нибудь фильм типа "Один дома", "Ползком от ганстеров"!

Кокетка Кокетка

Трудный ребенок
Богатенький Ричи
Ребенок напрокат
Оптом дешевле1,2
Кудряшка Сью
Агент по кличке Спот
Деннис-мучитель
Уж кто бы говорил 1,2,3

Наталия Васюкова

Трудный ребёнок
Трудный ребёнок 2
Деннис-мучитель

Юлия

Посмотри "Дом на колесах", "Отличница легкого поведения". Комедии.

Анна Овсянникова

Фильм "Чарли и шоколадная фабрика",я в детстве когда-то смотрела, посмотри не пожелеешь:)

Петр Кабанов

"Невероятные приключения янки в Африке" (1993) - http://www.kinopoisk.ru/film/56365/

Аня Смогоржевская

трудный ребенок