Сергей Кошелев

Сериал Милые обманщицы. Так будет все таки 4 сезон? так как сериал не закончился...

Ив
Иван

Будет! )

4 октября 2012 года ABC Family продлил шоу на четвёртый сезон, а 26 марта 2013 года на пятый. Также было объявлено, что заказан спин-офф сериала под названием «Рэйвенвуд» , который выйдет в октябре 2013 года
.ВИКИПЕДИЯ, "Милые обманщицы, телесериал

4 сезон, даты выхода серий:
1 серия - 11 июня 2013
2 серия - 18 июня 2013
3 серия - 25 июня 2013
h*t*t*p://w*w*w.t*o*a*m*p.c*o*m/schedule.php?id=45 - В ссылке уберите звездочки (***)

Игорь Игорь

Четвертый сезон «Милых обманщиц» будет иметь 24 эпизода которые будут транслироваться с 11 июня 2013 года.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Азаров

будет!! беги смотреть