Eвгения Куропятникова

Помогите угадать слово из 4 букв. Возможные буквы: З У Ь Я Т Ф В Т Э Т Н Ф

всем спасибо

Алексей Муравьёв

Правильное слово - ФУНТ
Имеено это слово является общим для всех чеырех фото, так как на первой изображены деньги, среди которых есть и фунты стерлингов, на втором - объем талии, что тоже может измеряться в фунтах, на третьем - английская расцветка флага, а на четвертой - весы, которые тоже, наверно, измеряют фунты.