Ольга Зибер

Помогите пожалуйста, мне нужна система windows xp где её скачать? мне не надо торент!

Иван Дяченко

Если ты клиента торрента не можешь настроить, то как ты собираешься операционку ставить?

Лейсан Хайруллина

Либо торрент, либо покупаешь лицензию. Тут только 2 варианта.
В инете найти что то нормальное тяжело, да и на торрентах то же самое

Lena

Ну, тогда качайте в один поток и с маленькой скоростью.. .

chipxp.ru