Александр Сёмин

Я не могу зайти на страницы в соц. сетях.

, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.
код на мой телефон не приходит.
Далее написано, чтобы я позвонил на номер такой-то и отправил смс с моим личным идентификатором :....Отправляю. Телефон показывает:,, Ошибка, повтор, отмена,, Что случилось? Заново регестрироваться?

Ritakichaeva Kalina

Не надо, без соц. сетей лучше))

Денис Питель

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html