Анастасия Айрон

установил другу драйвера (Driver Pack Solution 13) и программу Nvidia Physx

комп начел заивисать а потом полностью завис и помогает токо перезагруска

Анна Рагулина

Нужно с сайта производителя брать драйвера а не этой куйней пользоваться. Удаляй и бери откуда положено, сайт Nvidia называется

Денис Белоусов

Driver Pack Solution - это очередная говносборка драйверов, к тому же напичканная троянами. И то что компутер виснет, еще не самое страшное. Вообще, пользоваться говносборками - себя не уважать и расписываться в собственной беспомощности.

Дмитрий

Loony а че там за трояны есть? не могли бы вы их мне в почту скинуть? чет ни разу не видел. .
автору вопроса. . Physx идет в комплекте с дровами видеокарты http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru чипсет и звук тоже обновляй с офф сайта производителя... совет, снеси все что ставил, и поставь правильно, или просто через диспетчер устройств обнови