Евгения Новикова

ГДЕ НАЙТИ коров В МАЙНКРАФТе. Пару раз убил корову, на следующий день в игре её не стало. А овец дохрена .

Елена Кулинченко

иши теперь но лучше разводи если у тебя есть хотябы две пшеницы ты юери их в руки при коровах и коровы пройдут за тобой потом кликаешь по ним правой кнопкой мыши пшеном и они рожают!

!александр !

ОТКРОЙ ГЛАЗА, и найдешь .

Ренат Мухаметжанов

Биом такой попался. Ищи в другом места. Там они должны быть. А если их мало ( хотя бы 2) ты разводи их пшеном.

Св
Светлана

они спавняться почти везде, нужно поискать

Александр Никешин

напишы ну там есть открыть для сети и включи читы и открыть для сети и пишы ну у тя будет гм 1 пишы /gaimode 2 если не правелно пишы /help 2 увидеш там геймод

Станислав

Ищи просто не попадаются

Dimka Zima

На болотах и навалом!

pe
petrovalv

Возьми яйцо призыва-корова

Сергей Безносенко

Так зачем тебе коровы? если можно питатся овечками в майнкрафте но это тебе на будущее: Если увидешь 2 коровы не убевай а зделай загон для коров + разведи их
чтоб было много их тогда всё получится или убевай других мобов