Игорь Неупокой

Во что можно поиграть на каникулах? (несколько подскажите пожалуйста)

игры на комп такие как Skyrim и т. д.

Любовь Саверская

В "Жизнь". От создателей "реал". Говорят, интересно.

Роман Семененко

поинт бланк 🙂 онлайн игрушка)

Степан Жидик

dragon age 2,la noire,far cry 3,tomb raider 2013

Eкатерина Усанкова

Биошок инфинити, хитман
Абсолюшин, томб райдер (2013),синдикат (2012) сьогун 2 или рим 2, слипин догс, скайрим (дрегонборн) . Метро 2033

Анатолий Степовой

Почитай хорошие книги! Это гораздо интересней и полезно! От игрушек ты умней не станешь, наоборот; тупить будешь! А девчонки тупых не любят !