Анфиска Орлова

Ищу игру! помогите отблагодарю гифтом доты 2

Сюжет -Советский Союз захватил Америку.
Что помню из игры - помню главный герой был обычным гражданином и стал партизаном по сюжету.
что бы закончить задание нужно поменять флаг с Красного (серп и молот) на флаг США и миссия завершена.
для сохранения своего прогресса в игре надо было иметь гаечный ключ и открыть люк в канализацию и попасть в убежище и игра сохранялась.
по мере прохождения игры в убежите появлялось больше оружия и амуниции.
в игре можно набирать группу из людей кому помог на улице во время перестрелки (раненому обычному гражданиу)
помощник партизана вояка какой та не помню) )
и смутно помниться последняя миссия захват крепости состоящая из 4 башен и 4 флага
Концовка- главный герой мутит с женщиной которая состояла в его отряде) )
во такая вот игра выходит ^_^
Сори за орфографические ошибки насчет запятых и т. д

Спасибо кт817 за ответ))

Андрей Журавлев

фридом файтерс

Роман Поздняков

Для доты 2 гифты уже не кому не нужно: D Их перебор)
p,s насчёт игры xz