Димарик Дарманчев

Сколько процентов людей выживает при раке прямой толстой кишки и метостазе?

Светлана

Увы, это приговор. !Метастазы распространяются на всю брюшину, брызжейки, весь кишечник и т. д. Не спасает и операция.

Кристина

наличие метастазов это 4 стадия рака. выживших при 4 стадии не знаю. , даже теоретически.

Любочка

Ну как срать захочешь, так и помрешь. Это ведь толстая кишка, да? Вобщем при выделении помета заболит живот и... Процентов 5...

Ir
Ira

Перспективы зависят от того - лечился пациент или нет. Какой величины опухоль, где и какие метастазы. Выживают все, кто не умер до операции, но сроки жизни различны, при условии удаления всей опухоли и метастаза (ов) . АСД - ветеринарный препарат, НЕ для лечения опухолей.

Milena

Умирают ВСЕ.. . И не только от рака.. . Кто раньше, кто позже.. . Много ещё зависит от того, как интенсивно лечить.. . Зачастую просто не знаешь, от чего помер больной- то ли от самой проблемы, то ли от её лечения...

Румия

Немного. Метастазы это уже всё. Попробуйте попринимать АСД Армавирской биофабрики. Надежды конечно немного, но это хоть какой-то шанс.

Кр
Кристина

Нисколько... При таком диагнозе пятилетняя выживаемость считается ОГРОМНОЙ удачей....