Влдимир

Какое событие способствовало поддержанию морального духа советских воинов в ходе Московской битвы? (см. внутри варианты)

1.7 симфония Шестаковича в блокадном Ленинграде
2.первый победный салют в Москве
3.проведение традиционного военного парада на Красной площади
4.открытие фторого фронта в Западной Европе

Влад

Сколько георгиевских ленточек не вешай.... Эх, обидно, что даже такие вещи молодым надо искать в интернете.. .

Конечно же, проведение традиционного военного парада на Красной площади. До других событий, особенно, открытия второго фронта, много крови останется на земле нашей...