Сергей Агапов

Люди кто знает реальную работу в интернете ?

Виталий

С таким настроем хрен ты заработаеш и попадеш на лохотрон. Так мыслят только неудачники, а если хочеш зарабатывать надо работать и учиться. Создать сайт не так уж и трудно, можно для начала попробовать на бесплатном сервисе, я так начинал. Способ заработка отправил в личку.

Евгений

попробуйте рерайтинг или копирайтинг , моя мама успешно там работает ! если интересует , пишите в личку !

Максим

если копирайтинг подходит, у меня муж как раз в этой статье http://kantegro.com/frilans/kopirajt/ подробно рассказывал, как можно работать

Александр

Пиши на почту.

Se
Sergey

free-lance.ru, freelance.ru