Katerina

Подойдет ли чехол для iPhone4S на iPhone 4

Николай Жабко

Есть те что подходят на обе модели, есть что не подходят, но таких меньше.

Сергей

Надо смотреть на разъемы для кнопок управления звуком. Если разъем тютелька в тютельку для 4S, то вряд-ли подойдет на 4. Я брал для своей 4ки в ЭТОМ магазине, подошло идеально.

«Черная наппа» , коллекция MELKCO. Кожаный чехол для iPhone 4S (тип книжка)