Вера Дунаева

Внимание! Вопрос серьезный! Бональщину не предлагать!

Завтра день рождение у мужа! Сами понимаете, человек дорогой и любимый! Хочется оригинальный подарок ему преподнести! Мужчины ( внимание, мужчины, а не больные извращенные придурки) , ваше мнение, какой бы подарок от жены для вас был и был бы особо приятен!

Ивона Шварц

хм... Мне было б приятно если жена устроила романтик со всеми вытекающими ...

Lemand

Я хоть и не мужчина, но уж очень захотелось написать свой вариант)) . Возьмите униформу стюардессы на прокат. Приготовьте ужин, усадите любимого муженька на мягкий диван (а-ля кресло в самолете бизнесс-класса) , ну и подыграйте в таком духе, что он летит таким-то рейсом, такой-то авиакомпанией, бизнесс-классом с VIP-обслуживанием, полет проходит на высоте 10000 метров над землей и т. п. ..и сейчас ему будет предложен ужин.... и выкатывайте тележечку с вашими шедеврами.... а дальше действуйте согласно вашей фантазии)) . Я думаю, это будет незабываемый день рождения у вашего мужа.

Анастасия Дудина

Если есть авто, то подари ему видеорегистратор - самый навороченный примерно за 7-8 тыс. Можно проще - за 4 тыс.
Извини за нескромность - подари ему СУМАСШЕДШИЙ СЕКС и открыточку в придачу символически. Это не шутка, это серьезно.

Стиночка Ахмедуллаева

от любимой жены всегда любой подарок желанный и в радость, ведь выбор сейчас огромен, а лучше спросить у мужа, что бы подарок был не только приятен, но и полезен для него.