Ирина Романова

Как перестать копаться с себе?

Алексей Бухаркин

Начать копаться в других

Виталий Чириков

выкинь скальпель и зашей себе живот.

Anastasia

Была бы цель, а копаться можно хоть всю жизнь, даже в себеее)

Луиза Никонорова

пальцы попереломать

Илья Бузенков

В себе прибраться?))

Сергей Куликов

Может просто - в баню сходить ???

Анастасия

Положи на себя.. . асфальт

Мария Дроненко

Тут главное выкопать всё необходимое )

Николай Бохан

Вынуть пальчик из попки

Светлана

не надо переставать а иначе в других будете искать причину это полезно для души !!!

@ Добрая Настя @

докопать уж до конца

Ольга Больбот

Ехай на дачу, копайся в огороде, в себе копаться станет просто некогда

Никита

Посади цветочек. Ну чего такой труд за зря пропадает)) ) Покопалась - посадила и останется только приятная часть дела - холить и лелеять этот цветочек)))