Наталия

когда у меня будут серьезные отношения с противоположным полом?

Zgtnz Dfdsfds

6 страница 4 строчка книги, лежащей рядом с тобой, там найдешь ответ

Александра Заренкова

вам в раздел "магия, гадания"

Евгений Сергеевич

переломи себя и будь смелее

Denis Rus

а зачем уточняете-то? )))) ну, если на то пошло, вы со своим полом отношения заканчивайте и начинайте с противоположным. что ж сказать-то еще...

Анна Николаева

Что Вы понимаете под серьезными отношениями с противоположным полом? Переговоры, деловые встречи,. работа в одном бизнесе или же это скотское отношение секс, секс.