Ан
Анжелика

Кто виноват в том что происходит в моей жизни?

Александра Курбатова

как мы любим искать виноватых! сами, ВСЕГДА сами виноваты.

Валентин

все кругом виноватые! Одна ты хорошая

Ru
Rufat

да никто не виноват вы сами виноваты в том что с вами происходит по сути увы это так и есть!

Сергей

всегда причина внутри, а не снаружи.

Анна Рагулина

фото пришлите на почту м я скажу вам кто виноват и что делать что бы обрести утраченное спокойствие, счастье.

Kr
Krembaher

Вы... когда человек начинает брать ответственность за свои поступки, слова, мысли, тогда в жизни начнется улучшение.

Cветлана

в первую очередь - вы

Денис

Все ошибки нужно искать в себе- друг плохой, такого сам выбрал, муж ...не выбирают родителей и детей (