Осман Ханапиев

почему нет конкретики в ваших вопросах а только глупые вопросы - не знаешь что и смотреть или просто обходить их молчать

Светик Гвоздичка

Обходи и молчи. Я так и делаю. Иногда отвечаю со смехом,иногда-с издевкой.Каков вопрос,таков и ответ.На борзые запросы-соответствующая реакция. Адекватных серьезных вопросов-единицы,на которые даю такой же серьезный ответ. Это развлекательный ресурс с оттенками некой серьезности,а не проект бесплатной практической помощи.Так к нему и относитесь)))))))))
Кто то здесь пытается типа заработать на лохах,но серьезные практики таким манером просто не работают,так что мотайте на ус))))
Это просто отдых.Сидишь,расслабляешься,нажимаешь на клавиши.

Оленька Маякина

Пусть задают, кто и как умеет. Среди плевел всегда есть зерна. И это нормально.

Лариса Парамонова

потому что вопрос немогут сформулировать нормально.

Илюхин Дмитрий

вот, честное слово, как маленький ребёнок. знаете что такое рейтинг ресурса? вот, если вопросов не будет, рейтинг свалится.
необходимы люди, очень необходимы, которые будут пачками задавать вопросы не о чём.

Liuda Kirkova

ели бы тут были только умные вопросы, народ бы их не осилил ))))