Артём

в каком году я выйду замуж? рожу ребёнка? и буду ли я счастливая? 22.06.1979г. р

Юля Бойко

Вам на ближайшее время выпала карта-
Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.

Фаина Маткина

сами можете диктовать своё будущее

Влад Востриков

в 2013 году выйдете в 2014 будет девочка

Андрей Бычков

Есть вероятность замужества в следующем году, ребенка пока не видно.

Ни
Нина

будете счастливая это зависит еще и от вас самой.
замуж выйдете через год -осенью)
желаю вам удачи и счастья