Светлана Морозова

Ув. Маги, ясновидящие! Когда выйду замуж? что ждет с мужем? и с работой?

Светлана 10 мая 26 лет

Александр Лавриченко

ну во первх ты красивая, ноги, сиськи на месте, а вот ты будешь работать в пятерочке в маркете продовцом, а с мужем отошения будут хороши е иногда будут ссоры, будет 2 ребенка

Наталья Савельева

С работой у вас увы пока ничего, ожидается работа в начале сентября. Здоровье провертись по женски. Мужчинам вы очень симпатична были долгие отношения.