Борька Богдан

Что значит, если приснилось что я зашиваю черную кофту?

Александр Анисенков

Шить – труды предстоят / хороший порядок в доме и в денежных делах (Дворянский сонник Н. Гришиной)

Черный цвет может символизировать неизвестность - тени и тайны вашего подсознания. Существуют ли внутренние проблемы, которые вам предстоит исследовать? Выражение "во мраке" означает смятение. Чувствуете ли вы неопределенность относительно того, какой путь избрать в своей жизни? Чернота также может символизировать успокаивающие покровы ночи. Очевидно, пришло время отдаться отдыху и мечтам о жизни. Черный цвет также ассоциируется с отчаянием и депрессией. Не подавляете ли вы злобу и разочарование? Вам следует прочувствовать все эмоции. Не существует плохих эмоций, но подавленные чувства могут обратиться депрессией и отчаянием. Если вы находитесь в депрессии, вам следует освободиться от эмоций, являющихся причиной этого состояния. Проанализируйте их и перейдите к действиям. Если это вам не по силам, найдите человека, готового вам помочь. В западной культуре черный цвет связывают с трауром. Существует область вашей жизни, по которой вы горюете? Для некоторых людей черный цвет символизирует силу. Китайцы видят в черном добро (Сонник Дениз Линн)
______________________________________________________________________________
Из этого следует, что ваша жизнь идет по новой сложной дороге, но все же вы помните прошлые обиды, депрессии, скандалы и начинаете со временем их "зашивать".

Этот сон нисчем на ассоциируется, как с вашими новыми мыслями и чувствами, а так же ничего не предвещает.