Джалол Умаров

Будет ли что-то если слепить из грязи(?) сердечко; и что с этим делать????

Ольга

Можно еще из песка слепить...тоже ничего так получится. А что с ним делать...ну не знаю...малышам покажите,которые в песочнице играют..тоже будут лепить..

Дикий

будет сердечко из грязи.
можно разнообразить жизнь другими формочками и материалами, песком, глиной, пластилином и тд.

Кр
Кристина

Нужно дорожить тем, во что вложила много сил. Слепила - береги...

Же
Женечка

нуу.. . будет сердечко из грязи и грязные руки; сердечко выкинуть, руки помыть.