Zoka Mister

Помогите придумать пожалуйста

Помогите придумать речь на выпускной в студии. Я должна сказать красивые слова маме и подарить ей розу. 3-4 предложения

Ладо Гигиташвили

Мамочка! только благодаря тебе я имею возможность это сделать здесь и сейчас!

Лида Русланова

Всегда легко обидеть мать. Она обиду не заметит. И только может вам сказать — «Не простудись, сегодня ветер» . Любите люди матерей, им в этой жизни мало надо. Любовь и преданность детей для них превышая награда...

Менянезавут Самаприхожу

Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь,

чтоб вечно билось сердце у Мамы.
p.s. ну а розачка с тебя..)

Дмитрий Пахомов

И как ты дальше жить собираешься, если слова для мамы ищешь в интернете?