Михаил Приображенский

какую кличку можно дать щенку?)

Ле
Лена

Дымок, Фуфа, Клякса.. . А щенок очень милый 🙂

Таня

филя - сразу подумалось

Ev
Evgeshabright

бобик. дружок. бим. умка. арчи. перри....

Ирина

Малыш. Особенно классно будет когда из него "волкодав" вырастит)))

Ан
Ангела

а почему он у Вас такой грустный? (

Ve
Vegas

Дик, флэш. Грэйс, По. Дин, Шут

Надежда

можно дать кличку "дик" для чужих он будет казаться страшнып и грозны, а если хочешь что-бы он был безобидным дай кличку хати (дружный, милый, храбрый., а можно дружок!

Марина

Он не грустный, а серьёзный. Вспомнился мультик, пинки и брейн. Вот брейн был серьёзный, похож.
Так что Брейн

Лейсан

Шарик, Барни, Барон, Бим, Рекс, Мухтар)

Принцеса

Ачи) не знаю почему, первое что пришло в голову)