ДА
Динара Андержанова

А вам нравится имя Марина ?

Если нравится скажите почему, если нет тоже скажите почему... я только за это имя спрашиваю и больше не за какое

Светлана

У меня как у кота, Марина - жирная. Может мы с котом "молочные братья", а может все Марины такие, не знаю.

P.S.: Цветаева та еще страхоебина.

Кн
Кнопочка

Нет, ассоциации с жирной девушкой.. . незнаю почему так.

Ska

у Цветаевой спросите. Она свое имя в одном стихотворении воспевает. "Мне имя дано - Марина.... "

Галина

" Мне дело- измена,
Мне имя- Марина,
Я вольная пена морская! "( М. Цветаева) .
Да, нравится, но очень распространенное.

Жа
Жанна

mou sestru zvali Marina,zarstviia ey nebesnogo xorowee imia v perevode morskaia)

Лена

извините это конечно к вам никак не относится, но лично мне не нравится имя марина оно ассоциируется у меня с неприятными мне людьми, хотя звучит вроде красиво.

Лилия

Мне лично нет . Похоже на маринад. Хотя имя Марина означает морская - все Марины мне попадались какие-то приземлённые до предела.

Юлия

Для меня это имя ассоциируется с морем

Карина

Нравится, хоть ласкательно уменьшительные есть в нем...

Света

да просто имя, привычное, обычное