Лена Большакова

Ищу сайты, где выкладывают сэмплы и звуковые библиотеки для созд. музыки.

На большинстве сайтов, выкладывают на letitbit и deposit, а у них скорость никакая, качать очень долго + ограничение на кол-во скачиваний одновременных.
Может кто знает сайты где сэмплы выкладывают на Яндекс диск/народ или на ifolder? Или может торрент? Подскажите пожалуйста!

Ну рутрекере и ему подобных, уже все скачано, и там не так часто выкладывают новья.

Анюта Грибанова

Яндекс с гуглом в помощь 🙂

Юра

торренты