Морозова Елена

Какого жанра музыка у Стаса Михайлова? И если можно подскажите исполнителей похожих

Олеся Дыга

Эстрада
Денис Майданов

Оксана Фокина

Жанр: Говно. Песни :говно. Смысл : говно. Похожие исполнители: Говно. Слушай рок, а не всякую херню.

Виктория

http://www.youtube.com/watch?v=MXQkHJAs2jg - у меня полнейшая ассоциация Стасика с Мишей. Думаю его ждет то же что и Муромова

Сюлейман

Альфонс-поп... так наверное, а вот последователей пока нет... согласен с вышестоящим мнением... БЕЗДАРНОЕ ГАВНО...

Колян Голубков

Майкл Джексон.

Анастасия Халезова

жанр- плачущий зал женщин

Хасаншо Bobojonov

ПОПСА, да слушай реп. стас михайлов это хуило который зазнался.. (если тебе конечно не от 45 и ты не женщина)

Кирилл Faust

Быдлопутинскийтипашансон. Похожих лучше искать в аду или в колхозных клубах поближе к Улан-Удэ.

Аня

Шансон..)

Ширин Каримова

Жанр мальчуковые пиздострадания без всякого смысла и примитивной рифмой.