Елена Воронина

Подскажите, пожалуйста, как называется фильм? В главной роли - Александр Абдулов.

Смотрел лет 10-11 назад, как называется не помню. Единственное, что запомнилось - в конце фильма А. Абдулова убивают выстрелом в спину (до этого он попрощался с какой-то женщиной) . Возможно, что это не односерийный фильм. Помню также, что начинался фильм с того, что зеленые бутылки падали, словно дождик...

Инна Смирных

Наверное Некст