На
Наталья

Не могу зайти на ozon.ru

Помогите, пожалуйста! Не могу зайти в личный кабинет на сайте ozon.ru Обращалась в службу по работе с клиентами, мне посоветовали перезапустить браузер, но не помогает. Каждый раз появляется сообщение об ошибке. Может, кто-то сталкивался с этой проблемой?

Влад Цишковский

я тоже не могу зайти в личный кабинет на Озон. Ввожу номер телефона, а код не посылают. Почему, интересно?

Ольга Михалева

тоже не могу войти на озон. Также ввожу номер телефона и чтоб код пришёл но кнопка даже не вводится для кода. Чтоб войти через почту тоже не даёт.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Может пароль не правильный?

Ал
Альбина

у меня то же самое с 04.02.2019 г.

Виталий Верещагин

такая же проблема.

Р&
Ринат "паркет-Гранд"

попробуйте поменять браузер

Анна Соколова

Такая же проблема. Нормально входит с Виндовс-10, на другом компе - семерка, и не дает даже окошка для входа. Может быть, причина в операционке?