El
Elizaveta

Аватан - необычный фоторедактор. НЕ РАБОТАЕТ! Уже на протяжении месяца не работает это приложение. Сайт тоже. Пробовала разные браузеры, заходила через Вконтакте, а так же и на сайт. Высвечивает просто белый экран и не грузится. За месяц загрузилось лишь раз. Как решить проблему? Не нужно мне советовать другие фоторедакторы ( так же ФОТОШОП) - НЕТ. Я признательна лишь Аватану. Но не знаю как мне справляться с этой проблемой. Помогите!

Имя

Может от Антивирусника зависит? Нее?
Если нет, то успокойся! Просто усовершенствовуют твой Аватан модераторы) )
Все образуется) Не паникуй)

To
Tony

Решение проблемы - скачать ДРУГОЙ фоторедактор.
Но Ваш страх что Вы не справитесь и боязнь что исчезнут любимые "волшебные" кнопки - это Ваша проблема.

ВОТ страница с бесплатными графическими редакторами. Выбирайте, будете ли Вы рыдать по Аватану (кстати на аватанском сайте еще и вирус есть) или что-то делать.
http://biblprog.org.ua/ru/graphics/