Анатолий Кузин

Посоветуйте онлайн игру, стрелялку, что-бы поиграть с другом по сети

Point Blank,Cross Fire,Counter-Strike,Warface-Что-то типо этих игр.. .
PB - не загружается я скачал файл он установился, вылазиет табличка за загрузкой вы можете наблюдать на сайте, на сайт захожу, а там ошибка номер 712.
Point Blank,Cross Fire,Counter-Strike,Warface,Shadow Company,APB - не предлогать
Именно онлайн игры и шутеры

5 строчку прочитай долбаёб