Ру
Руслан

Фармакопейный стандартные образцы, действительность лота.

Как по номеру лота, указанному на упаковке фармакопейного стандартного образца, узнать, действительна ли данная партия?

В одной из статей прочитала, что эта информация должна быть доступна в интернете. Но конкретно ничего найти не удалось.

Например, на одном из флаконов указан лот Lot#BCBD1356V

Алина Иванова

Переадресуйте ваш вопрос сюда :
Газета «Фармацевтический вестник»: «Фармацевтический вестник» — современная информационно-аналитическая газета для специалистов в области фармации и медицины.
Веб-сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для вопросов.