Ли
Лидия

как называются такие сапоги

Девочки, спасиб, но я понимаю, что скорей всего из семейства ботильоны) если плохо видно, тогда подробнее: сапоги типа потертые, ну не типа, а они потертые, тока новые, грубые. очень хочу таки найти, но блин, кругом изящество)

Станислав Савцов

Плохо видно возможно ( казаки).

Ал
Александр

Ботильоны.

Иван Жучков

Ботильоны.

Надежда Буравцова

Говнодавы?. . ну по крайней мере на Кристен Риттер - точно они.

Александр Дашкевич

похожи на казаки, но никак не ботильоны, или что то вперемешку "казаки с армейскими ботинками", где найти - не знаю, не ношу такие - больно страшны. Так что сорри, что не помогла

Галина Дмитриева

я думала они грязные
и чего, думаю не помыла брррр