Евгений Ефремов

Samsung Galaxy s2 ( Покупать или не покупать + вопросы по смартфоне )

Ну вот, через несколько месяцев долгих размышлений, я все-таки почти решил покупать именно этот, хотя и старенький, но судя по многим обзорам и форумам довольно неплохой смартфон (Все-таки как бы лучший смартфон 2011 года) .

Бюджет у меня не большой, всего 3500 к грн (это где-то 13 к рублей) а ждать пока с3 или иной флагман станет в такую ​​цену нет желания совсем, да и откладывать тоже уже надоело, уже давно мечтаю о хорошем смартфоне. .
Ну от и Samsung Galaxy S II I9100 как хороший вариант и в такую ​​цену примерно как раз можно приобрести.

Ну а к вопросу то у меня их несколько, я много встречаю отзывов, хороших к одному и худших к другому, но хочу теперь сам спросить

1. Встречал отзывы в которых говорилось что видео full HD аппарат воспроизводится с пидторможуванням, это правда?
2.Также встречал отзывы в которых говорится, что после обновления ОС до 4.1.2 (Jelly Bean) аппарат начал разряжаться в 2-3 раза быстрее, это правда?
И вообще, сколько он проживет при средней (интернет, музыка) и высокой (игры, фильмы) нагрузке ?
3.Еще встречал отзывы в которых говорится, что аппарат буквально за 20 минут греется как утюг (Если играешь в тяжелую игру типа NOVA 3) это так? и насколько это проблематично ?

Ну вроде все.

Еще бы хотел услышать все ваши мнения по этому аппарату!

Я не буду жалеть если куплю этот смартфон? ))

Или Может все же стоит обратить еще внимание на какой-то другой аппарат?

Самойлова

HTC Desire X тоже посмотрите как вариант