Лейла Маммедова

Ставиться ли точка после знака вопроса ? ??

Ел
Елка

Нет. Знак вопроса сам является знаком препинания и ставится в конце вопросительного предложения

Алексей

нет конечно! ты же только что сам не поставил)))))

Ел
Елышева

В мое время не ставилась. Это и так знак окончания предложения, как и восклицательный знак, многоточие можно ставить, означает не до конца высказанную мысль.
Сейчас может уже правила и поменяли, быстро с ними сейчас...