Юлия

Люди помогите!! ! Завтра ЕГЭ по информатике, надо решить с2.

Дан целочисленный массив из 20 элементов. Элементы массива могут приминать целые значение от -1000 до 1000 включительно. Опишите на одном из языков програмирования алгоритм, которые позволяет найти и вывести минимальное значение среди положительных элементов массива, не кратных 6. если в исходной массиве нет элемента, значение которого положительно и не делится на 6, то вывести сообщение "не найдено".
Помогите плз. . буду очень благодарен.

Ayax

Могу написать код на C++. За 300 рублей. Пиши на почту