Татьяна Сафрина

Подскажите песни российские о позитивном настрое человека, об удачной любви, а то все песни то о разлуке,

то пошлость, слушать кроме классики нечего?

Дима

Так их нет, как нет хороших фильмов книг и т д, слушай старые песни
http://www.youtube.com/watch?v=dYz5c8KphJQ

Alena Табачникова

Теперь таких не пишут!!!

Вера

А ну-ка девушки, а ну красавицы, пускай поет о нас страна! И звонкой песнею пускай прославятся среди героев наши имена!

Максим Борисов

Люмен - Друзья

Дмитрий Глущенко

Песни российские почти все давно уже деградировали полностью, так же как и многие индивидуумы, их пишущие, исполняющие и что печальнее всего - слушающие.

Омилжон Хусанов

Поручик Ржевский -Постой, родной, не уходи, ведь я же с раною в груди
Веселая))))

Сергей Калинин

Таня Буланова — Мой сон