На
Натали

достоин ли благословения Аллаха благоверный мусульманин, имеющий бескорыстную дружбу с неверным?

Татьяна Небера

В этой сфере человеческих взаимоотношений, как и везде, надо руководствоваться здравым смыслом. Все мы, прежде всего люди, а потом уже христиане, мусульмане, буддисты, иудеи, индуисты и так далее. Гораздо умнее будет не унижать и не оскорблять чувства верующих. и уважать всех представителей разных религий. Не знаю, как насчёт благословения Аллаха, но было уже сказано, что в Коране нет утверждения о том, что мусульманину нельзя дружить с христианином.

Алексей

А неверный по твоему кто?

Екатерина Фадеева

Ты о Кадырове и Путине?
Ну Путин для Кадырова - Аллах, дающий деньги.))

Аня

Подари неверному Коран.